Hans Strohofer *
(Wien 1885-1961) Mädchen im Lehnsessel, monogrammiert und datiert H. S.1913, Bleistift und Aquarell auf Papier, 45 x 31 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Hans Strohofer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |